Statistik
  • 0
  • 27
  • 25
  • 2,676
  • 58,356

Prestasi

DAFTAR PRESTASI SISWA SMAN 1 KASIHAN

TAHUN 2018-2019

NO  NAMA CABANG LOMBA JUARA TINGKAT
1 Yulia Kartika Sari MTQ Juara 1 Kecamatan
2 Fauzi Ramadhan MTQ Juara 1 Kecamatan
3 Riska Nur Asyifa MTTQ Juara 3 Kecamatan
4 Muh Adnan Dayzola MTTQ Juara 1 Kecamatan
5 Elyasi MHQ Juara 2 Kecamatan
6 Ivana Perlita MHQ Juara 1 Kecamatan
7 Herbi Salsabila Pidato Juara 1 Kecamatan
8 Ardi Wahyu Iswardani Pidato Juara 1 Kecamatan
9 Khariza Fauziah Kaligrafi Juara 2 Kecamatan
10 A.VegaMaulana Kaligrafi Juara 2 Kecamatan
11 Fatimah Rizza

Anjani Diah Ayu

Daffa Afifah

MSQ Juara 2 Kecamatan
12 Raihan Syaiful Khutbah Juara 1 Kecamatan
13 Ananda Eza yudha Adzan Juara 2 Kecamatan
14 Nisrina

Fradika

ImamMahmud

CCA Juara 1 Kecamatan
15 Cahya Tri Hudanti

Azizah Nurul

Elsada Berlian

Najma Tsania

Nasid Juara 1 Kecamatan
16 Rizki OSN Astronomi Juara 3 Kabupaten
17 Nuricha Fajarini

Hernindra Nurumatiin

Riva Tri Rahmawati

LombaDebat SMA/.SMK Se DIY-Jateng Juara 3 Propinsi
18 Danel Defabriano

Geraldine Nareswari

Rikza Fatiyamulya

Theodorus Ardhi W

Vincentius Willy Ardiyanto

Lomba Film Edukasi(Anugrah Ki Hajar) Juara 3 Propinsi
19 Siswa kelas  X Lomba Mocopat SMA / SMK .MA se Bantul Juara Harapan 1 Kabupaten
20 Adil

Vega

Rikza

Lomba Debat Bahasa Inggris Tingkat SMA Se DIY Juara 1 Propinsi
21 Herbi Salsabila MTQ  cabangpidato / ceramah Agama Tk SMA / SMK  Putri Se Kab.Bantul Juara1 Kabupaten
22 Ardian Vega MTQ  cabangpidato / ceramah Agama Tk SMA / SMK  Putri Se Kab.Bantul Juara 2 Kabupaten
23 Team Tonti + LombaBarisBerbarisTk.SMA / SMK Se DIY Juara 3

Danton terbaik 3

propinsi
24 Team Bergodo Lomba Bregodo Tk.SMA/SMK Se DIY Juara 1 Display propinsi
25 Najma

Daffa

Lantang

Lomba Band Tk.SMA Se DIY Juara 1 Propinsi
26 Hamid dkk Lomba Film Pendek Juara 2 Propinsi
27 Azalia Farika Andit Lomba mocopatTk.SMA /SMK Se DIY. di Benteng VrederbegJk Juara 2 Propinsi
28 BPH ( Putri ) Lomba Bangun Tongkat Pramuka Putri Tk.SMA / SMK Se Kab.Bantul Juara 2 Kabupaten
29 BPH ( Putra ) Lomba PPPK Tk.SMA/SMK Se Kab.Bantul Juara 2 Kabupaten
30 Tim Basket Putri Kompetisi KorfBall Tk.SMA/SMK Se Kab.Bantul 2018 Juara 4 Kabupaten
31 Tim ROOT  SMA Tirto Lomba Film Pendek Tk.Nasional Juara 3 Nasional
32 Tim Menari Putri Lomba Jogya Menari Juara Kostum Terbaik ( 2 Orang ) Kabupaten
33 Reynalda Porpel Kab Bantul 2019

Bulu tangkis single putra

Juara 1 Kabupaten
34 Tim Sepak Bola Porpel Kab.Bantul 2019

Sepak Bola

Juara 3 Kabupaten
35 Dhimas Nugroho Porpel Kab.Bantul 2019

Karate Kumite Putra Kelas 60 Kg

Juara 2 Kabupaten
36 Aisyah Saloma N Porpel Kab. Bantul 2019

Taekwondo Kyoguri under 40 Putri

Juara 1 Kabupaten
37 Citra Ananda Porpel Kab.Bantul 2019

Cabang Anngar

Juara 1 Kabupaten
38 Tim Debat SMA Kasihan Lomba Debat B.Inggris ( NSDC ) Juara 1 Kabupaten
39 Nuricha Lomba Debat B.Inggris ( NSDC )

Katagori Best Speaker

Best Speaker 2 Kabupaten
40 Riva Lomba Debat B.Inggris ( NSDC )

Katagori Best Speaker

Best Speaker 3 Kabupaten
41 Nuricha

Diva Sahanaya

Risky

Lomba Debat B.Inggreis Tk.SMA / SMK Se DIY – Jateng Juara 2 Propinsi
42 Reynalda Kurnia C POPDA DIY Cabang Bulutangkis Tunggal Putra Juara 1 Propinsi
43 Ivony

Anastasia

Putu Ayu

Lomba Dance Tk.SMA / SMK Se DIY  Juara 3 Propinsi
44 Rizky Ayu Anisa Lomba Alih Aksara Jawa Tk. SMA/SMK/MA Se Kab.Bantul Juara 3 Kabupaten
45 Kalnina

Putu Ayu

Lomba Tari Kreasi baru Tk.SMA / SMK  Se DIY Juara 1 Propinsi
46 Nuricha Best Speaker debat B.Inggris Juara 3
47 Meilani Putri Pertiwi Pencak silat Juara 1 Propinsi
Kategori
Peta Sekolah